Входит ли площадь лоджии (балкона) в общую площадь квартиры?
Лучший ответ
Уважаемая Жанна!
площадь лоджии, как и кладовой входит в состав общей площади квартиры, получав форму №-7 Вы сможете это наглядно увидеть, но ни коридор. ни кухня с санузлом, а тем более лоджия или кладовка не включаются при опредлении жилой площади (площадь жилых комнат)