Проблемы с выплатой заработной платы - опыт работы в строительной компании Урбан Группа
Сергей, добрый день.
Лучший способ воздействия на таких нерадивых работодателей - это судебный иск о взыскании заработной платы. У вас трудовой договор на руках? Расчетные листы выданы за этот период?
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать денежные средства. Положительная судебная практика по аналогичным делам имеется.
Дело в том, что мы оформлялись, но договора нет. мы работали через посредника. Деньги он давал наличными и памятных нет. и ещё сам посредник с нашего города, белорус. Он официально там устроен.