Я служу 2 месяца мне очень хочется домой даже бывает что плацу что мене делать?
Здравствуйте я служу 2 месяца мне очень хочечся домой даже бывает что плацу что мене делать?
Здравствуйте. Здесь следует понимать, что служить в армии это Ваша обязанность, а не прихоть государства или вопрос плохого настроения. Вы являетесь в настоящий момент специальным субъектом правоотношений - военнослужащим. У Вас есть ряд ограничений, и наличие дополнительных обязанностей (про права не говорю, так как чтобы их реализовать Вам надо хорошо и добросовестно служить). Если Вам так хочется домой, что аж плачете, то рекомендую подавать письменные обращения на замполита, командира части, жалобы в военную прокуратуру (если нарушаются Ваши права) а также о том, что Вам просто невыносимо служить, так как вы плачете. Результатом подачи обращений может явиться направление Вас на психиатрическое освидетельствование, работа с психологом, по окончании оного Вас могут комиссовать. Если Вы будете постоянно досаждать обращениями командирам, от Вас просто избавятся и Вы поедете домой. Основания для демобилизации найдутся.