Отказ в получении жилья по программе молодой семьи из-за временной прописки у тещи - Что делать?
Добрый день
Вы что не договариваете, обычно отказывают с такой формулировкой при следующих обстоятельствах:
1.Вы ранее были зарегистрированы в жилом помещении большей площади, но снялись и зарегистрировались в меньшей
2.У вас было имущество, но вы его реализовали (возможно подарили) и после этого пошли подавать документы.
Если это один из указных вариантов необходимо ждать 3 года, а потом можно снова обращаться.
Если же что то другое, то можно обжаловать отказ в суде и получить положительное решение. А вообще необходимо смотреть и сам отказ и ваши документы.
---Здравствуйте, наоборот вы их улучшили, и право на участие в данной программе, у вас отпало. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.