Отказ в предоставлении жилья для молодой семьи из-за наличия своего жилья - возможен ли такой сценарий в соцзащите?
Имеют ли право в соцзащите отказать молодой семье в постановке на очереть по программе жилье для молодой семьи мотивируя тем что у родителей есть свое жилье. На данный момент нас 5 человек проживает в квартире общей площадью 54 кв метра (вместе с балконом) Спасибо.
Лучший ответ
У родителей своя семья у вас своя Поэтому такой отказ будет неправомерен