Может ли судья в решении по иску об одном доме определить другой дом как самовольную постройку и снести его?
Если в иске в суд сформулировано требование признать жилой дом самовольную постройку и снести жилой дом как самовольную постройку, то может ли судья в своём решении определить летний дом нежилое здание как самовольную постройку и снести этот летний дом? Причём имеется в виду одно и тоже здание и иск при этом не уточняется.
Ответ на вопрос должна дать назначенная судом экспертиза, если иск в таком виде и будет оставлен без уточнения после проведения экспертизы, суд будет принимать решение исходя из представленных доказательств!
Экспертиза установила что дом летний а не жилой дом как указано в иске.