Составление договора Купли-продажи с участие доверенных лиц в сделке на жилье
Алексей, добрый вечер!
Это называется на основании передоверия.
Следовательно, самое главное, что должно быть из документов -:
1. Доверенность с правом передоверия (либо оригинал, либо нотариально заверенная копия);
2. Доверенность на новое лицо (нотариально заверенная).
Договор купли-продажи в остальном ничем отличаться не будет. Просто везде будет указано, что от имени собственника действует лицо, на основании доверенности другого лица, который действовал по доверенности собственника с правом передоверия.
Но, вообще-то, такие сделки оформлять через третьих лиц и опасно и сложновато. В Регистрационной палате могут возникнуть множество вопросов.
Впрочем, если с доверенностями все в порядке, то сделку совершить можно.
Всего доброго,
С уважением,