Доверенность на продажу недвижимости - родственник подписывает договор купли-продажи вместо слепого и пожилого продавца
Продавец дома и земельного участка делает доверенность о продаже дома и земельного участка с определением стоимости и подписанием договора купли-продажи на родственника в силу старости и он еще слепой. Тогда по договору купли продажи проходит сам собственник продавцом а подписывает родственник продавца по доверенности правильно? И что-то нужно указывать в договоре всвязи с этим. Просто получится вверху продавец один, а подписывает другой человек договор и получает деньги.
В договоре так и пишется ФИО (собственника), и ФИО (доверенного лица) действующего по доверенности № .... от такого то числа.
Родственник по доверенности все подпишет.