Как лишить ООО ЖЭК домоуправление лицензии в связи с неисполнением обязательств по содержанию и ремонту МКД - советы и рекомендации
Здравствуйте. Вопрос очень объёмный по сути и по содержанию. Как и что писать - рамках бесплатной онлайн консультации Вам никто не скажет. Поскольку тут надо изучать проблему полностью, работать надо по делу. Это - платно.
Что касается куда писать, то пишите жалобы в прокуратуру, в жилищную инспекцию, в Роспотребнадзор, администрацию города. Ставить вопрос о лишении лицензии могут только они.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Скиньте ссылки по вопросу дальше я сам. Если не с умею такгда плата.
Можете руководствоваться Постановлением Правительства 491 - Правила предоставления коммунальных услуг. Обратитесь в жилищную инспекцию в первую очередь.
Здравствуйте. Вы смеетесь? Я Вам на Ваш отрицательный отзыв ответила:
- Тут изучать надо ВСЁ!
Когда юрист знакомится с делом, он, как золотоискатель, промывает кучу ненужного "грунта". Из груды породы находит несколько крупинок золотоносных. В этом заключается работа. А вы желаете, что б Вам кинули ссылки. На что ссылки? Позвольте спросить?
Вы, похоже, сайтом ошиблись. Вам - к ясновидящим. Это они могут указать ссылки заочно, не разбираясь в сути обязательств.
Вот смотрю, коллега Вам привела ссылку. Легче стало? Думаю, Вы и сами знали об этом постановлении. Если говорите о массе СУДЕБНЫХ наказаний.
При таком обращении с Вами, вряд ли, и платно кто-то будет работать.
Удачи!