Как вернуть деньги и жаловаться на ООО Модис адвокатскую контору, обвиняемую в мошенничестве и невыполнении работ?
Виктория, Вы вправе обратиться в суд с иском о возврате денег. Тот факт, что они не выполнили свои обязательства, является основанием для этого.
Можете написать заявление в полицию или прокуратуру с изложением всех указанных обстоятельств, можете обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств, уплаченных по договору.
Уважаемая Виктория
На адвокатскую контору можно жаловаться в адвокатскую палату, которая есть в каждом регионе.
________________________________________________
Здравствуйте. Если не выполнены обязательства по договору то конечно нужно обращаться в суд. С юридической фирмой тяжело тягаться. Скорее всего там все условия договора обговорены. Вам необходимо на месте проконсультироваться с юристом который посмотрет ваши документы и дальше составит план действий. Удачи вам и всего хорошего.