Консультация по размеру алиментов для неработающего сына
Уже не первый раз пользуюсь Вашими услугами и опять же нужна Ваша консультация. Сын временно не работает, платит алименты 25%. Сейчас приставы говорят, что как неработающий он должен платить алименты 9000. Так ли это?
Лучший ответ
Действительно, для неработающих размер алиментов устанавливается из размера средней месячной заработной платы по региону, поэтому удобней работать и платить с установленного договором заработной платы.
То что нужно. Спасибо!