Как рассчитывается сумма платежей для неработающего родителя по справке 2-НДФЛ?
В 2011 году я менял работу и регион проживания. Весь тот период пока я не работал официально платил 2500 р. После того как устроился платил так-же 2500, но по справке 2-НДФЛ начисление было 9000 р. Судебные приставы говорят что неработающий платит 25% со средней по стране которая составляет 25000. Т.е. я должен был платить 6450 когда не работал, и 2200 когда работал. Подскажите, пожалуйста с какой суммы платит неработающий родитель.
Антон Юрьевич! Приставы правы, если вы не работате и не поучаете пособие по безработице, то алименты рассчитываются со среденей заработнйо платы по РФ.