Проблема с задолженностью по электричеству - исполнительный наложил арест на зарплату и не устраняет ситуацию. Как решить проблему находясь в другом городе?
Здравствуйте. Была задолжность 5000 р по электричеству. На сайте фссп исполнительный висел у меня и у мужа. В декабре 2017 ко мне на работу пришел исполнительный и деньги высчитали с з.п. по сайту фссп. Задолжности не у меня не у мужа не стало. А в феврале к мужу на работу пришел исполнительный с тойже суммой. Подскажите что делать. Связаться с приставами по телефону не могу звоню каждый день, то занято то трубку не берут. Находимся в другом городе приехать нет возможности.
По почте заказным письмом, с приложенными документами об оплате отправьте судебному приставу письмо о проведённых ранее платежах, именно тому приставу, который выслал ИЛ на работу мужа.