Возможность подготовки вопросов для банка в суде и их оформление в письменном виде в виде ходатайства

Судья пригласила третьей стороной в судебный процесс банк, который выдал потребительский кредит по абонементу в салоне красоты и здоровья. Так вот, могу ли я подготовить вопросы для банка в судебном заседании и оформить их в письменном виде в виде ходатайства?
Лучший ответ

Лица, участвующие в деле, имеют право представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, давать объяснения суду...

Обычно вопросы не "оформляются в виде ходатайств". А вот ознакомиться с протоколом судебного заседания и подать замечания, если вопросы или ответы на них будут записаны не совсем точно, вы имеете право.

ДОСТАТОЧНО ПОНЯТНО И ГРАМОТНО

ТРЕТЬИМ лицом на судебное заседание, по инициативе суда. Приглашен коммерческий банк. Интересует вопрос, можно ли запросить у этого лица предоставить в судебное заседание лицензию, мое кредитно дело в подлиннике, расчет кредита. Выданного под бешенные проценты. Кстати, Я не имею никаких задолженностей перед банком на момент судебного заседания.