Ответчику-центру красоты и здоровья приглашен банк в судебный процесс по защите прав потребителей. Что это означает и нужно ли волноваться?
ВСТУПИЛА В СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС по защите прав потребителей. Ответчик-центр красоты и здоровья. Процедуры выполнялись, но нет никакого результата, кредит выплачиваю. Сегодня было собеседование, и судья сказала, что третьей стороной приглашен банк. Скажите, что это может означать, нужно ли волноваться и переживать?
Привлечение банка третьим лицом - ничего не означает по существу исковых требований, это в рамках закона, коли они оформляли Вам кредит, то суд счел необходимым их привлечь к участию в деле.
ВСТУПИЛА В СУДЕБНЫЙ ПРОЦЕСС по защите прав потребителей. Ответчик-центр красоты и здоровья. Процедуры выполнялись, но нет никакого результата, кредит выплачиваю. Сегодня было собеседование, и судья сказала, что третьей стороной приглашен банк. Скажите, что это может означать, нужно ли волноваться и переживать?[quote][/quote]
Мы не можем говорить, не зная подробностей дела. Я так понимаю Вы не согласны с кредитом, а банк Вам этот кредит выдал, поэтому это заинтерисованная сторона. В любом случае банк вернет свои деньги, так как ответственность за оказанные услуги он не несет.
Добрый день! Волноваться необходимо из-за доказательственной базы, а не из-за привлечения банка к участию в деле по исковым требования.
Добрый вечер уважаемая Надежда
Это значит что банк как заинтересованное лицо взыщет деньги с Вас. А в вашем договоре нет пункта о гарантиях, результатах поэтому суд откажет вам
Удачи вам и вашим близким!