Казань, 16.02.2018, 13:58

Онлайн кредит действителен? Могут заставить меня его платить?

Вопрос №13878550 из г. Казань
опубликован 16.02.2018, 13:58
Здравствуйте, Онлайн кредит действителен? Могут заставить меня его платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александра! Если Вы брали кредит и не погашаете его, то кредитор имеет право на его взыскание в судебном порядке.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

16.02.2018, 14:20

Кредит был оформлен через интернет.

16.02.2018, 14:23

Здравствуйте, Александра! Не имеет значения как был оформлен кредита если Вы дали согласие на его получение и деньги были Вам перечислены.

С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.

16.02.2018, 14:29