Финансовые последствия развода с учетом зарплаты, премии и декретных выплат при наличии одного ребенка
Моя зароплата 13 000 рублей и я получаю премию 30 000 рублей, сколько мне придется выплачивать при разводе если у нас один ребенок. Жена находится в дикретном отпуске и числится в организации.
Павел! 3. Удержание алиментов производится с денежного довольствия (содержания), получаемого военнослужащими, сотрудниками органов внутренних дел и другими приравненными к ним категориями лиц, в том числе:
а) с военнослужащих - с оклада по воинской должности, оклада по воинскому званию, ежемесячных и иных надбавок (доплат) и других дополнительных выплат денежного довольствия, имеющих постоянный характер; Постановление Правительства РФ