Возможность обхода штрафа при смене прописки при наличии ипотеки в разных регионах России

Вопрос №13878685 из г. Ставрополь
опубликован 16.02.2018, 14:20
Прописана в Ставропольском крае, квартиру купили по ипотеке, (еще ее выплачиваем) в Краснодарском крае в Краснодаре, там работаем уже второй год. Собираемся прописаться в этой квартире. Неужели придется платить штраф? Есть ли кака то возможность обойти штрафы. И так ипотека все сьедает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. К сожалению никак не получиться обойти процесс оплаты административного штрафа за просроченную регистрацию. Но есть возможность оплатить его в течении шестидесяти дней.

16.02.2018, 14:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Может вообще не прописываться в ней, прописка есть. Хоть и Ставропольская? А вдруг мы через год уедем обратно домой. Опять перепрописываться.?

16.02.2018, 14:30

Извините, изначально не правильно понял вопрос) если есть регистрация, зачем еще дополнительно регистрироваться еще и в залоговом объекте, так как при регистрации без согласия банка никак не обойти. Если только при крайней необходимости. А так никаких штрафов.

16.02.2018, 14:36