Межевание участка 18 соток - нужно ли делать отдельное межевание на участок размером 11 соток?
---Здравствуйте Светлана, далеко не факт что даже отмежёванный участок, вы сможете продать отдельно, это зависит от его размера и если размер ниже нормы, то вам не дадут разрешение на его продажу. См."Земельный кодекс Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ (ред. от 31.12.2017)1. Предельные (максимальные и минимальные) размеры земельных участков, в отношении которых в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности устанавливаются градостроительные регламенты, определяются такими градостроительными регламентами."Градостроительный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 31.12.2017)
см. Статья 38. Предельные (минимальные и (или) максимальные) размеры земельных участков и предельные параметры разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства
© КонсультантПлюс, 1997-2018 Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.