Не помню отчество отца своего ребенка, как привлечь его платить алименты, ребенок рожден внебрачной.
Вспоминайте. Если он не записан в качестве отца в свидетельстве о рождении ребенка, то Вам нужно устанавливать отцовство прежде чем взыскивать алименты (можно в одном иске). В любом случае нужны данные ответчика.
Добрый день! Если в графе "отец" свидетельства о рождении ребенка, отец не указан (стоит прочерк), то Вам надо обращаться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Без установления отцовства, Вы не сможете взыскать алименты. Отчество его и адрес места жительства надо будет как-то узнать.
А где мне их взять? 7 лет прошло.