Как можно и как лучше поменять отчество ребенка без отца и сделать отчество другова.
Отец ребенка находится в армии ребенку год матери 17 лет ребенок с отчеством отца. Как можно и как лучше поменять отчество ребенка без отца и сделать отчество другова. Чтоб в суде он не смог отсудить егоюспасибо зарание за помошь.
Лучший ответ
по закону никак. только если доказано будет что ребенок от другого.