Унаследованная квартира после отца - долги коммунальных услуг и требования в суде
Тут надо видеть иск, чем обосновывает свои требования? По смысл норм ГК РФ, отец добровольно осуществлял помощь, поэтому право наследников ничем не нарушено. Вам сейчас надо юридически обоснованные возражения подготовить. Есть возможность скинуть документы на электронную почту?
C Уважением, Адвокат - Cтепанов Вадим Игоревич.
Спасибо Вам за ответ! Иск пока готовиться. Я могу отправить вам документы чуть позже. Есть досудебная претензия от дочери дяди. Она ссылается на то, что я злоупотребила доверием их семьи.
Да, контакты для связи указаны, буду ждать. В любом случае, на претензию стоит дать письменный ответ.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.