Сомнения в выплате компенсаций - мошенничество или действительная возможность получить 135000 р финансовой компенсации
Здравствуйте! На этотОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
ОТДЕЛА КОМПЕНСАЦИЙ
СТРАХОВЫХ ВЫПЛАТ я узнала, что существует компенсации и заплатила 255 рублей. Что получить 135000 р это мошенники да?
Лучший ответ
Добрый вам день.
Уважаемая Валериана, в данном случае нет никакого официального сайта отдела компенсаций, и никто никаких компенсаций не выплачивает. Это мошенники.
Довольна Вашими бесплатными ответами большое спасибо!