Помогите пожалуйста юридически правильно составить письмо с проверкой одной из кальянной в нашем городе.
Доброго времени суток! Процессуальные документы составляются на платной основе, в чём нарушены ваши права? Для каких целей вы хотите что бы там провели проверку?
Здравствуйте, Анна.
Чтобы помочь в составлении конкретного документа, юристу необходимо детально знать ситуацию. Вы можете обратиться к любому специалисту сайта в личной переписке.
Уважаемая Анна!
" Вы можете обратиться к юристу для составления искового заявления и объяснить ситуацию где и в чём были нарушены ваши прав и с какой целью вы хотите чтобы была проведена проверка,