Проблемы моей мамы с хранением контейнера в Крыму - постановление о снижении стоимости необходимо!
Здравствуйте. Если Ваша мама переехала по программе добровольного переселения в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, то можете воспользоваться в решении Вашего вопроса нормами, которые содержатся в Постановлении Правительства РФ от 10 марта 2007 года N 150 "Об утверждении Правил выплаты участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, компенсации расходов на переезд к будущему месту проживания".
Если нет, то нужно смотреть законодательство в зависимости от того, на каком основании она въехала в РФ.
В'ехала она без программы.