Продажа авто от юрлица без постановки на учёт - возможные проблемы при оформлении новым собственником
Здравствует! Купил Авто у Юр лица, в ПТС меня вписали, прошло более 10 дней, на учёт я не поставил, сейчас продаю, какие проблемы могут возникнуть при постановке на учёт у нового собственника?
Лучший ответ
Никаких не должно возникнуть.
Добрый День!
Проблемы как таковые возникнуть могут у Вас-наложение штрафа за нарушение сроков постановки на учет, а не у нового собственника. И еще очень интересный момент, как Вас могли в ПТС вписать, без постановки на учет.