Проблемы с запустившейся соседней квартирой - вонь, глисты, и как найти собственника?
Проживаю в квартире на мансардном этаже. Соседняя квартира давно пустует. Ее купили сразу после сдачи дома и она так и стоит запертая, без ремонта. Видимо каким то образом в нее стали залетать птицы. Теперь в моей квартире вонь мертвечины и еще стали появляться мелкие белые глисты, похожие на трупные. Не знаю, откуда они пролезают, но как мне законно попасть в соседнюю квартиру, чтоб устранить причины? Ни телефона ни адреса собственника никто из соседей не знает.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Обратитесь к участковому и изложите ситуацию. Если есть ТСЖ также изложите суть происходящего. Жалобу в жилинспекцию попробуйте адресовать.
Фактический сами вы не справитесь.
Хороший ответ. Спасибо!