Можно ли получить РВП после смерти супруга?
Здравствуйте. Начинайте оформлять документы для подачи документов на рвп сразу же после регистрации по месту пребывания либо если такой возможности нет, тогда оформляйте патент и после трудоустройства и трудовой деятельности как минимум от 4 до 6 месяцев уже обращайтесь за квотой для подачи на рвп.
Если человек подал документы в посольстве другого государства в РФ на РВП и ответ пришел положительный, то в какие сроки нужно прибыть на территорию РФ и какой срок годности РВП? На данный момент человек приехать не может по состоянию здоровья он перенес сложную операцию что делать в таком случае?