Где оформляют купля продажи дачного участка который находится в Орехова Зуева. Мы живем в Москве.
Где оформляют купля продажи дачного участка который находится в орехова зуева. Мы живем в москве.
Договор купли-продажи земельного участка можно оформить в любом месте, в Москве и в Орехово-Зуево. Однако государственная регистрация сделки должна проходить по месту нахождения недвижимости, то есть в Орехово-Зуево. Договор считается действительным с момента его государственной регистрации. Также вы можете обратиться в МФЦ на улице Арбат, где в настоящее время проводят постановку на кадастровый учет недвижимости, находящейся в Московской области. У них есть база по М.О.