Могут ли мне отказать в получении участка?
Я хочу взять участок в администрации сельского совета под строительство дома в том же крае где прописана, но в другом населенном пункте. Могут ли мне отказать в получении участка?
Людмила, я правильно Вас понял, Вы желаете ВЫКУПИТЬ у администрации сельского поселения земельный участок под строительство жилого дома?
Если это так то: у администрации с.п. нет прав. Администрация за счет своего бюджета формирует земельный участок, затем он выставляется на продажу.
Детали и особенности посмотрите в курсовой работе www.bestreferat.ru