Ребёнок упал в детской комнате и сломал руку. Могу ли я потребовать материальное возмещение.
Лучший ответ
Да, можете, у меня даже практика аналогичная имеется с частным детским садом. В силу должностных обязанностей, воспитатель должен следить за детьми, а само детское дошкольное учреждение несет ответственность за детей, на время их нахождения на занятиях. Для консультации и подготовки необходимых документов можете обратиться в приватном порядке.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо, Вы мне очень помогли!