Жена получила травму на крылечке детского садика, как потребовать возмещение вреда?
Жена отводила ребенка в детский садик.
При выходе подскользнулась на крылечке садика, упала, сломала руку и разбила ноутбук.
Обращение в травму зафиксировано. Свидетели падения имеются.
Как потребовать с садика возмещение вреда?
Валерий, добрый день. Для того, чтобы понимать на что ссылаться - советую для начала подготовить документы для претензий и возможного суда. Это - медицинские документы, чеки на покупку лекарств, договор на ремонт ноутбука и чеки о произведенных затратах и т.д.
Если нужна помощь - звоните 89221498105, 3619718.
Обращайтесь с иском в суд.
Обратитесь сначала с заявлением письменным , если откажут - в суд
Для этого Вам нужно расчитать размер ущерба.Затем предъявить претензию о возмещекнии ущерба В случае ее неудовлетворения обращаться в суд для его взыскания