Как определить, стоит ли искать квиток после сотрясения мозга - статья 116 или 115?
Спасибо за ответ, вы отвечали сейчас на мой вопрос качаемо ст 116, но я не помню 116 или 115, у человека было сотрясение мозга, стоит искать квиток или нет?
Лучший ответ
Надо точно знать, так как ст. 116 УКРФ декриминализирована, а ст. 115 УКРФ действующая. Найдите приговор, так все должно быть написано.