Череповец, 16.02.2018, 23:22

Проблемы с пропиской и заблокированной картой - как моя четверть квартиры помогает решить ситуацию

Вопрос №13880961 из г. Череповец
опубликован 16.02.2018, 23:22
Я не прописана в квартире живу в другом городе а у мення заблокировали карту. 1 четвёртая квартиры принадлежит мне Смотрите оригинал материала на http://rossovet.ru/item/1459629.html
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По ссылке, которую Вы указали, нет информации, кроме данного вопроса. Уточните пожалуйста, Вы оплачивали жилищные и коммунальные услуги за принадлежащую Вам долю в квартире. Известно ли Вам о какой-либо задолженности иных собственников в данной квартире? Вам приходил судебные приказ о взыскании задолженности, постановление о возбуждении исполнит. Производства от приставов?

17.02.2018, 10:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

За свою долю налог плачу. А за квартплату нет никаких постановлений не от суд. прист. Не от суда нет не у меня не у проживающих в квартире.

17.02.2018, 11:26

Тогда, для начала проверьте информацию по исполнительным производствам на сайте ФССП. Если кто-либо обратился в суд за взысканием долга и получил исполнительный лист, то это там отобразиться, в том числе и наименование взыскателя. Далее обратитесь к взыскателю за информацией о сумме долга, периода образования и т.д.

17.02.2018, 12:36