Могу ли я потребовать от них какую-то компенсацию на лечение и вообще моральную компенсацию?
Да, это возможно. Можно взыскать компенсацию морального вреда и вред здоровью, и убытки (стоимость лекарств, пластической операции). Запишитесь ко мне на приём, приходите с собранными документами, будем взыскивать!
Добрый день!
Все это возможно, но только в судебном порядке, так как добровольно вряд ли владельцы рекламного щита возместят вам ущерб! Нужно обратиться в суд, приложить все документы о расходах, заключения из больницы и т.д. Также необходимо просить компенсацию морального вреда.
Будут вопросы, обращайтесь.
Удачи!