ДТП с сотрясением головного мозга - Возможность получить выплаты по ОСАГО и за ущерб здоровью при отказе от госпитализации
Произошло ДТП. в результате чего я потеряла сознание, после оформления дтп приехала скорая. Доставили в больницу, сделали все необходимые процедуры: Рентген и т.д. Диагноз сотрясение головного мозга, но от госпитализации я отказалась. Больше к врачу не ходила. Могу ли я получить выплаты по ОСАГО или за ущерб причинённый здоровью, если я не отказалась от госпитализации и дальнейшее лечение проходила самостоятельно дома?
Если есть медицинские документы, подтверждающие наличие телесных повреждений, то можете получить страховку.
Могу ли я получить выплаты по ОСАГО или за ущерб причинённый здоровью,если я не отказалась от госпитализации и дальнейшее лечение проходила самостоятельно дома?
---а вот это большой вопрос. у вас имеется больничный в подтверждение? если да. то можете претендовать и наоборот
Вам нужно обратиться в травмпункт с целью получения заключения о тяжести телесных повреждений. После этого уже обращаться в страховую компанию.