Приватизация квартиры без документов и прописки - возможные проблемы и решения
Квартира бабушки, я в ней прописана с 1982, документов нет, квартиру бабушка получила после войны, бабушка умерла 2003, хочу приватизировать платно возникнут ли какие нибудь проблемы?9
Обращайтесь в жилищное агентство Вашего района с заявлением о заключении с Вами договора социального найма, а затем приватизируйте квартиру, если право приватизации не использовали в совершеннолетнем возрасте. Если право приватизации в совершеннолетнем возрасте использовано, то не сможете приватизировать квартиру. Платной приватизации жилых помещений не существует.
Уважаемая Марина, если Вы еще не использовали свое право на приватизацию, можете сделать это бесплатно. Проблемы возможно будет и они зависят от желания чиновников исполнять свои государственные обязанности.
С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев