Перевод денег от ответчика на возмещение ущерба от ДТП до завершения судебного процесса
Добрый вечер.
Было ДТП. Сейчас суд.
Ответчик хочет до окончания суда перевести часть денег Истцу для начала возмещения ущерба.
Как правильно сформулировать назначение перевода, чтобы суд смог понять, что за перевод и назначить сумму с учётом уже выплаченной.
Перевод будет производиться с карты третьего лица (у него карта в том же Банке, что и у Истца).
Предполагалось написать в назначении *часть возмещения ущерба от ДТП (дата ДТП) от (ФИО Ответчика)*
Заранее благодарю за ответ.
Уважаемая Елена, возможно для суда этого будет недостаточно. Попробуйте это делать со своих счетов.
С уважением, кандидат педагогических наук Юрис Королев