Вопрос о невозврате страховки при досрочном погашении кредита в отделении Сбербанка в январе 2018 года
В отделении Сбербанка брала кредит в декабре 2015 года со страховкой. В январе 2018 досрочно его загасила. Страховку мне не вернули. Почему?
Лучший ответ
Обратитесь с письменной претензией в страховую компанию о возврате страховки. В случае отказа в суд с исковыми требованиями Удачи Вам.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Если это ипотечный кредит, то страховки взимаются ежегодно, если это был потребительский кредит, то вам не вернут ни чего. Возвратить могут только проценты по кредиту.
Спасибо, теперь все ясно.