КРЕДИТ 300000 В СОВКОМБАНКЕ ПЕНСИОНЕРУ 12% дадут условия.
Не советую Вам обращаться в этот банк. Так как в нем пенсионерам навязывают некую страховку, которую забирают сразу за весь срок кредитования. Стоимость этой "страховки" иногда достигает 25% от суммы кредита. И мало того, что пенсионер берет деньги в займы под проценты ему еще и страховку предлагают оплачивать за те же проценты.
Здравствуйте.
В силу ст.420, 421, 819, 820 ГК РФ вы можете заключить кредитный договор. Вам условие предоставили?
1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.