Где можно найти образцы исковых заявлений «о передаче земельного участка в собственность» в Симферополе Крым. спасибо.
Лучший ответ
Нет таких образцов и нигде вы их не найдете. В каждом случае нужно смотреть ситуацию индивидуально и заявление также нужно готовить индивидуально с учетом требований процессуального законодательства. Кроме того, содержание заявления зависит от оснований, по которым вы хотите признать за собой право на землю. Это достаточно сложный вопрос.