Поиск образца заявления в администрацию для оформления земельного участка под многоквартирным домом в общую долевую собственность
Где можно найти образец заявления в администрацию для оформления земельного участка под многоквартирным домом в общую долевую собственность? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Образец можете розыскать в сети. Основание для признания права собственности является Жилищное законодательство, согласно которому, земельный участок, на котором расположены многоквартирный дом и иные входящие в состав такого дома объекты недвижимого имущества, который сформирован до введения в действие Жилищного кодекса Российской Федерации и в отношении которого проведен государственный кадастровый учет, переходит бесплатно в общую долевую собственность собственников помещений в многоквартирном доме.
Спасибо за ответ!