Как решить проблему построения бани от забора соседей и угрозы подать в суд?

Здравствуйте. Построили баню от забора соседий 1.5 метра. Соседи находятся ещё ниже нас уровнем на 2.5 метра, так как наш участок отсыпан. Теперь соседий грозятся подать в суд, как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте Анна, не изучая ситуации сложно однозначно ответить, но вы всегда можете подать возражение по иску, главное правильно мотивировать свое возражение.

нет