Как оплатить госпошлину при оформлении долей в доме и где ее оплачивать?
Здравствуйте. Оформляем доли в доме купленном за мат. кап.у нотариуса были. Осталось оплатить госпошлина и сходить в мфц. что это за госпошлина и где ее оплачивать? У нотариуса нам сказали идти в мфц и ничего нигде больше платить не надо, а с мфц просто сопроводили со словами "сначала платите, потом приходите"
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно взять в мфц квитанцию на оплату госпошлины на регистрации права, госпошлина составляет 2 000 рублей. В мфц кто Вам сказал сначала платите а потом приходите или не квалифицированный сотрудник или просто дебил, потому что в мфц есть бланки квитанций.
Все предельно ясно.простой и понятный ответ,без языколомных фраз