Госпошлина - за что платить и кому?
Еще вопрос Реелтор назначил сделку, и сказал что натариусу надо заплатить 2700 и еще госпошлину 1000 за что это платить, и какая у натариуса госпошлина, и кто на сделке должен платить, покупатель или продавец?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам нужно платить нотариусу они риэлтору за составление документов. Правильно вам всё риэлтор говорит. Всего хорошего приятного вечера вам.