Какие права имеет гражданский муж, которого я зарегистрировала в своей квартире (квартира в ипотеке)
Добрый день! Исходя из Вашего вопроса, пока Ваш гражданский муж имеет только право пользования Вашей квартирой, то есть проживать. Вы вправе его снять с регистрации (при отсутствии его согласия - в судебном порядке) в любой момент. Он не приобретает право собственности на Вашу квартиру.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Ваш гражданский муж, которого вы зарегистрировали в своей квартире имеет право проживания не более.
Добрый день уважаемая Любовь
Он может проживать в квартире пока вы ему разрешаете и пока не выпишите его
Удачи вам и вашим близким!