Хочу узнать нужно ли менять старое свидетельство на дачный участок на новое по дачной амнистии и, что это дает?

Лучший ответ

Добрый день! Понятие старое свидетельство растяжимое! Насколько старое оно. Если к примеру 1973 года то думаю что и сведений в РОСРЕЕСТРЕ об объекте нет. Значит следует привести в соответствие документы.