Какие документы нужны для передачи доли сына в общей квартире матери?
Сын имеет в общей квартире со мной долю,1/6,сейчас он хочет отказаться в мою пользу, т.е. своей мамы, какие документы мы должны предоставить в рег. палату.
Договор дарения 1/6 доли в праве общей долевой собственности (либо купли-продажи; копия поквартирной карточки-срок 10 дней), гос пошлина
ст 41 ФЗ-218 О гос рег недвижимости
"...Сделки по отчуждению долей в праве общей собственности на недвижимое имущество, в том числе при отчуждении всеми участниками долевой собственности своих долей по одной сделке, подлежат нотариальному удостоверению..."