Обнаружение нафтазалина в моче - что грозит безупречному применителю назальных капель
Было ДТП. Без причинения здоровью. Его повезли на мед. освидетельствование. Вчера позвонил участковый и пригласил на ознакомление с результатами мед. освидетельствования. По итогам сказали что его задерживают на сутки. А завтра суд.
В таком случае скорее всего если он водитель, то ему вменяют ст. 12.8 КоАП РФ. Надо в суде защищать его. А где произошло ДТП?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Здравствуйте! Для начала нужно понимать, какое дело возбужденно в отношении него и по какой статье он привлекается (уголовное либо административное).