Окончательное решение суда по взысканию долга за не выплаченный кредит
Здравствуйте.. Пожалуйста.. буду благодарна за помощь. Если пришло решение суда (получила заказное письмо) взыскать с меня 400 т. р.плюс судебные издержки. За не выплаченный кредит. Это ещё на стадии рассмотрения дело находится или означает окончательное решение суда? Суд прошёл без меня. О нём меня не уведомляли. Огромная моя Благодарность за помощь.
Здравствуйте, Евгения!
Чтобы точно ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с решением суда, документами которые пришли из суда.
Необходимо обжаловать решения суда.
Здравствуйте, Евгения!
Если написано слово Решение, то это решение.
Если пришло заочное решение, то в течение 7 дней с даты его получения Вами на руки можно отменить решение.
Вы имеете право обратиться в личные сообщения за правовой помощью.